芜湖市第二十七中学2025年物业服务招标项目成交结果公告

日期:2025/05/21 09:55来源:镜湖区教育局作者:乐礼当阅读次数:

一、项目编号:AHYY-WH2025-CG004

二、项目名称:芜湖市第二十七中学2025年物业服务招标项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖市宏宇物业管理有限责任公司

供应商地址:芜湖市镜湖区华强广场A座办公楼1611室

成交金额:262000元/年

四、主要标的信息

主要标的名称:芜湖市第二十七中学2025年物业服务招标项目

服务范围:详见采购需求说明

服务要求:详见采购需求说明

服务时间:暂定三年(1+1+1),合同一年一签(其中,第一年合同服务时间可能不满一年,按实际服务时长支付)

服务标准:详见采购需求说明

五、评审专家名单:

刘武、魏来林、周安韬

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2

收费金额:3144元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:

3.被否决单位及原因:1)芜湖旭升物业管理有限公司,原因:未按磋商文件要求加盖公章,作无效标处理;(2)安徽瀚和企业服务有限公司,原因:未响应*号条款实质性要求,作无效标处理。

4.成交单位业绩:

1)芜湖市镜湖区法院物业服务项目;

2)芜湖市天门山街道办事处办公楼物业项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:81.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市第二十七中学

地址:安徽省芜湖市镜湖区长江中路44号

联系方式:0553-5011819

2.采购代理机构信息

名称:安徽元一工程项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市三山经济开发区三山街道天成路1号厂区内

联系方式:17555033321

3.项目咨询联系方式

电话:17555033321

十、附件

公告附件(物业)-中小企业声明函.pdf