赭山街道世贸滨江花园1号地块上厂房及厂房内设备拆除项目
中标候选人公示
项目名称 |
赭山街道世贸滨江花园1号地块上厂房及厂房内设备拆除项目 |
||
项目编号 |
ZJMY2022N045 |
||
招标人 |
名称 |
芜湖市镜湖区赭山街道办事处 |
|
联系电话 |
18895399236 |
||
招标代理机构 |
名称 |
浙江明业项目管理有限公司 |
|
联系电话 |
15955350645 |
||
招标方式 |
询价 |
||
开标时间 |
2022年5月12日 |
||
第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽隆桂建设有限公司 |
|
投标报价 |
127500元 |
||
项目负责人 |
殷前玲 |
||
工期 |
7日历天 |
||
质量承诺 |
合格 |
||
第二中标候选人 |
单位名称 |
芜湖中洲建设有限公司 |
|
投标报价 |
98488元 |
||
项目负责人 |
康瑞岭 |
||
工期 |
7日历天 |
||
质量承诺 |
合格 |
||
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽锦琛市政有限公司 |
|
投标报价 |
95460元 |
||
项目负责人 |
赵莉 |
||
工期 |
7日历天 |
||
质量承诺 |
合格 |
||
评标被否决单位及原因 |
1、安徽驰宇建设工程有限公司,项目负责人承诺书未见项目负责人签字(为授权委托人签字)依据询价文件前附表第19条否决其投标;2、安徽雄姿建设有限公司、芜湖世通建设有限公司,投标报价表格未填写单价、合价具体数字,不符合第五章第3条评审标准符合性评审投标报价格式要求,否决其投标;3、中兴城建设集团有限公司,询价响应声明文件中工期为“合同内签定”,未响应询价文件前附表第17条要求,否决其投标。 |
||
公示时间 |
公示发布次日起3个工作日 |
||
其他询价文件规定的公示项 |
/ |