项目名称 |
藕香园社区和香格里拉社区零星维修工程 |
|
项目编号 |
AHZP2020N146 |
|
招标人 |
名称 |
芜湖市镜湖区天门山街道办事处 |
|
联系电话 |
05535772610 |
招标代理机构 |
名称 |
安徽泽普项目管理咨询有限公司 |
|
联系人及电话 |
黄工:17355362976 |
招标方式 |
公开询价 |
|
开标时间 |
2021年1月12日 |
|
第一中标 |
单位名称 |
芜湖中昌建设工程有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
满足询价文件要求 |
|
项目经理 |
洪至重 |
|
服务期 |
1年 |
|
质量承诺 |
合格 |
第二中标 |
单位名称 |
安徽宸翰建筑工程有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
满足询价文件要求 |
|
项目经理 |
张军 |
|
服务期 |
1年 |
|
质量承诺 |
合格 |
第三中标 |
单位名称 |
芜湖和顺建筑工程有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
满足询价文件要求 |
|
项目经理 |
王飞龙 |
|
服务期 |
1年 |
|
质量承诺 |
合格 |
评标被否决单位及原因 |
安徽蓝桥建设有限公司,报价清单中序号4、5、6、7、9、11、12、14子目投标报价均为0.01元,低于成本价;依据财政部87号令第60条及招投标法第41条规定,作无效投标处理。 |
|
公示时间 |
公告发布次日起3个工作日 |
|
其他询价文件规定的公示项 |
无 |