您当前所在位置:首页 > 新闻动态 > 公告公示

光华星城社区、广福社区和美加印象社区零星维修工程中标候选人公示

日期:2021/01/13 08:44来源:镜湖区天门山街道作者:王鹏飞阅读次数:

项目名称

光华星城社区、广福社区和美加印象社区零星维修工程

项目编号

AHZP2020N145

招标人

名称

芜湖市镜湖区天门山街道办事处 

联系电话

05535772610 

招标代理机构

名称

安徽泽普项目管理咨询有限公司

联系人及电话

黄工:17355362976

招标方式

公开询价 

开标时间

2021112日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽流行线建设有限公司 

投标资格响应条件

 满足询价文件要求

项目经理

张金龙

服务

  1年

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

安徽宸翰建筑工程有限公司 

投标资格响应条件

满足询价文件要求

项目经理

  张军

服务

  1年

质量承诺

合格

第三中标
候选人

单位名称

芜湖和顺建筑工程有限公司 

投标资格响应条件

 满足询价文件要求

项目经理

王飞龙

服务

  1年

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽蓝桥建设有限公司,报价清单中序号4、5、6、7、9、11、12、14子目投标报价均为0.01元,低于成本价;依据财政部87号令第60条及招投标法第41条规定,作无效投标处理。

公示时间

发布次日起3个工作日

其他询价文件规定的公示项