尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
绿影新村小区20栋2单元502户居民(13955333602)向区长信箱反映,该栋房屋北侧有根水管没有接入改造的PVC 管道中,楼顶收集的雨水、污水始终在往外滴水,水滴打在雨棚上严重影响到休息和正常出行等问题,我局立即联系施工单位核实情况,并将此问题已移交施工单位加紧处理,待整改完毕后,再联系投诉人反馈情况。
查询密码:
评价结果:
满意 不满意 比较满意 一般 一般 无人接听 很不满意 无效电话 基本满意
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: