您当前所在位置:首页 > 新闻动态 > 公告公示

镜湖区镜湖新城凯旋路充电桩膜结构车棚工程 中标候选人公示

日期:2019/1/11 19:52:36 来源:镜湖新城公共服务中心 阅读次数:背景颜色:

中标候选人公示

项目编号

HYGC201811Y02

项目名称

镜湖区镜湖新城凯旋路充电桩膜结构车棚工程

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

芜湖中洲建设有限公司

安徽安华建筑工程有限公司

芜湖湾里装饰有限公司

投标报价

166176元

171360元

184320元

项目经理

苏远福

秦伟

曹金彪

评标被否决单位及原因

浙江利菲膜结构工程有限公司,投标保证金未按招标文件规定汇入,根据招标文件规定,作无效投标处理

其他公示项

 无

公示期

三个工作日

发布机构名称

招标人:芜湖市镜湖区镜湖新城公共服务中心

代理机构:安徽环宇工程建设咨询有限公司

项目经办人及联系方式

招标人:殷队长,18055356058

代理机构:黄工,15955350645

分享到: